Войти
планирую беременность Мурманск

Имплантация

Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Считаю что в победные циклы ничего не болит, н мажет, н колет, вообще тишина. Поэтому я наоборот жду цкл, который будет совершенно спокойный и уже боюсь ощущений каких то.

0
08.11.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Ольга, не знаю) у меня были только 2 бхб, в одну кололо, в другую нет)

0
08.11.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вообще в целом. Все признаки если они есть то это надуманно или ПМС. При Б тишь да гладь.

0
08.11.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Ольга, не могу назвать себя ипохондриком, но верю в лучшее точно)

спасибо за мнение)

0
08.11.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Надежда должна быть всегда.

0
08.11.2020
Киев

Может, это овуляция была?

0
08.11.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Анна Лушникова, это было бы интересно🙂

0
08.11.2020
Киев

Северянка, я помню у меня как-то мазать начало. Пошла к врачу и на УЗИ-горорят это овуляция у вас так прошла( цикл затянулся и овуляция поздняя была)

0
08.11.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Анна Лушникова, значит, с мужем сегодня закрепим🥳😄

спасибо, что написали)

0
08.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

За все беременности никогда не было ощущения имплантации. А когда в предполагаемые ее дни было какие-то вот такие непонятные ощущения, циклы были пролётные)

0
08.11.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Alena, я не спорю, знаю, что у всех по-разному

но не могу сказать, что я как-то воодушевлена)

0
08.11.2020
До весны  Фолликулометрия 

Похожие записи