Севастополь
Помогите понять...
Подскажите в каком случае ребёночек обматывается пуповиной, начала про это постоянно думать? И как часто это встречается? Страшно ли это?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Я не думала об этом и узи не показывало ничего подобного. А вот при выписке прочитала у себя в карточке что было обвитие, мне даже при родах об этом не сказали, все прошло хорошо. Так что не зацикливайся, ничего в этом страшного нет.
0
10.02.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Вот и хорошо, что не сказали! Нервы сэкономила! А так бы переживала и накручивалась!
0
10.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Новоалександровск
у меня к сожалению на обвитие не обратили внимания,так сказать махнули рукой и в итоге у ляльки родовая травма,так что борись за ребеночка!!!
0
10.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
на УЗИ видно, если опасное обвитие. Я не стеснялась и спрашивала врачей, нет ли обвития, какая длина пуповины. Чтобы смотрели хорошо, а не одним глазом.
0
10.02.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Не думай лучше об этом! Побереги нервы! От мамочек это не зависит! И лучше не настраивайся, что такое вообще возможно!
0
10.02.2008
Ответить