Войти
Юлия
Максим , 10 лет 5 месяцевАндрей , 3 года 5 месяцевЖду малыша, 38 неделя Москва

Каламин скинэйва или судокерм ?

Вероника
Мирослав , 11 месяцев 17 дней Новосибирск

Бепантен и на жопку, и на царапины, и себе на погрызенные тити) отличная вещь, можно сказать пользуемся всей семьей

0
06.06.2026
Филярия
Детка, 10 месяцев 4 дня Владивосток

Для меня Бепантен незааменим.

0
06.06.2026
Анна
Нижний Новгород

Судокрем всегда выручал

0
06.06.2026
Одежда для малыша 1-3 месяца Колики

Похожие записи