Мамочки , подскажите, что покупали ? Малышам
я всегда брала судокрем , с прошлыми детьми
а тут мне попался видос где нахваливали каламин
поделитесь вы свои опытом ))
еще ж бепантен есть
но мы им не пользовались вообще с младшим
Мамочки , подскажите, что покупали ? Малышам
я всегда брала судокрем , с прошлыми детьми
а тут мне попался видос где нахваливали каламин
поделитесь вы свои опытом ))
еще ж бепантен есть
но мы им не пользовались вообще с младшим