13 лет

мое утро

а у меня самое сложно время - вечер, а с утра я наоборот порхать готова)) к вечеру живот становится тяжелее, спина ноет, поясница хрустит, глаза закрываются...  
17.08.2011
Свет, может это сон уже ко вторму)))Как же мы мучаемся... Но малыши там тоже лежат в клубочке, бедняжки. Чувствую тесно ему там. Спина болит, ноги болят, суставы болят, да еще и чешусь вся! Пакеты тоже перекладываю, только смысла не вижу))))
17.08.2011
ух, какой у вас папа))))))))) мне сегодня малыш приснился) лежит такой спокойный, соску сосет)))))))))) 
17.08.2011
да, папа у нас в курсе всех событий) до ноября мы предохранялись, как-то утром он проснулся и заявил - все!!! хватит предохраняться, хочу детей осенью, почитал литературу, все высчитал и в декабре мы взялись за дело, поэтому мы и знаем точную дату зачатия. 3 января меня разбудили в семь утра со словами - мне живая рыба приснилась, пошли делать тест) я не верила до последнего, все ощущения месячных были, сделали тест - ура, полосочки, в 7.30 об муж сообщил эту новость моим родителям, своей маме, брату (они вообще в европе живут, у них там полшестого утра было)... и вот сегодня опять рыба)
17.08.2011
у меня муж в день свадьбы таблетки заставил выкинуть) все, деток подавай)))) 30 декабря сдавала медком. на права) 31 шла к терапевту с большой надеждой что скажет что Б. но нет, он все подписал. а 6 января -задержка)) накрылись мои права)))
17.08.2011
колыбельная стуки-перестуки