Lina Амстердам Холодные ручки и ножки Девочки, хелп. У моего малыша дома почти все время холодные руки и ноги. Дома не холодно, но и не жара. Малыш в носках. Но ноги все равно прохладные. Это нормально вообще? Его это, по ходу, не сильно беспокоит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 11.12.11 появилось мое Чудо :) что за х...ня??? Похожие записи Холодные ручки и ножки Холодные ручки и ножки? Холодные ножки Холодные ручки и ножки😥 Холодные ножки и ручки после купания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027