Теперь, думаю, можно в мастер классы перенести :) если не права, верну в кукольный мир.
Моей Эмильке скоро годик.... 10 лет прожив вдали от родителей я купила елку, игрушки.... А вот дед Мороза со Снегуркой (она на очереди) не было как то.... Хочу подарить моей любимой счастье! Чтобы она видела!!! Но не хочу покупного! Решила сделать сама и вот что вышло (это из той серии, когда я под новый год, будучи беременной, решила сшить балдахин и была в восторге от полученого!) Рост 36 см без шапочки)

