Девчонки всем приветик. Мне 22, планировали с мужем беременность в том году, но не получилось подумали не время значит. Сейчас кон какие проблемы бытовые, переезды, проблемы на работе, в общем не до детей скажем так ( простите что грубо)... Ну вот на данный момент себя 15 день задержки, во внутрь что-ли бо попасть мне кажется не могло, потому что мы всегда аккуратно всё делаем🙈 Делаю тест ,он отрицательный, но низ живота болит, грудь болит, вчера была тошнота, что может быть? Или может я себя так накручиваю?
Лучший ответ
Если тест отрицательный, то это просто задержка. На таком сроке уже бы точно показало, если бы было
Скорее всего просто сбой цикла. Или овуляция сильно позже была или может вовсе цикл без овуляции (норма у всех женщин 1-2 раза в год) , в таких циклах месячных могут быть и раньше и позже и когда угодно. Тест бы однозначно уже показал бы. Если в течении нескольких дней месячные не придут, сходите на УЗИ посмотрите какая хоть вообще фаза идёт и потом к врачу, вам назначат прогестерон, чтобы вызвать месячные.
Иногда овуляция бывает позже, и тест просто ещё не показывает. Подожди пару дней и сделай ещё один тест утром или сдай ХГЧ он точнее. Если месячные не начнутся, сходи к гинекологу, чтобы точно всё проверить.
Здравствуйте, сходите на комплексное УЗИ малого таза. Возможно дисфункция яичников. Там посмотрят и скорее всего скажут причину. Либо не было овуляции, либо запоздала)
Такая же история, идет 11 день задержки при предохранении презервативами, тест отрицательный, погода что ли всем все сдвиула)))