12 лет

ад в течении 2 лет

а куда смотрели ваши родители? как они позволили так издеваться над вами?согласна, какой бы национальности не были, вы человек прежде всего!я выросла в мусульманской стране где сплошь и рядом такое, но сейчас зачастую братья стали вмешиваться и порой мужу может ой как не поздоровиться, или же родители забирают дочку
29.10.2012
родители всегда были рядом!!!когда я собрала вещи и ушла от него,родители сделали все чтобы меня поддержать,а именно приняли меня назад!!! сейчас для меня самое ужасное время,но я очень рада,что они согласны пойти на все,чтобы мне и моему малышу было хорошо))) 
29.10.2012
так все и будет! главное верить в себя и найти себя по жизни! займитесь чем нибудь, работа отвлекает, можно на дому если не с кем ребенка оставить...мужчины любят уверенных и самодостаточных девушек. и впредь никогда и никому не позволяйте над собой издеваться!!!!!!!!!!!
29.10.2012
 Кем бы вы ни были по национальности, вы живой человек. А это не жизнь, а ужас. Тем более ребенок маленький видит. Держитесь! Должны быть какие-то варианты решения ситуации. Может, мужу развод предложить, что это за жизнь, может он сам этого хочет.   У меня есть женщина армянка коллега моя, сейчас ей около 55. У нее две девочки и всю семейную жизнь она терепела все, что вы описываете, но от своего мужа. Побои, измены, муж не верил, что она может уйти от него куда-то. А она уехала в маленький городок, подала на развод и живет уже 15 лет горя не зная. Как она говорила, муж ее был просто в шоке несколько лет.  Она работает начальником отдела кадров в крупной фирме. Скаазать, что она расцвела - ничего не сказатать. Это женщина просто неописуемой красоты и ее нормальная жизнь началась можно сказать, не так давно.    Удачи вам! Держитесь!
23.10.2012
продолжение