Задумалась сегодня над тем что будем носить зимой. Комбенезон мы купили. Ходим сейчас. ( Температура от 0 до + 10) Взависимости от погоды одеваем или шерстяные вещички или с "начёсом" Вот я думаю что мы ходить особо не будем ещё, только в коляске зимней кататься или на санках. Что покупать. Комбез на пуху, на меху или просто шубку (шапки у нас всякие уже благодаря бабушкам есть и меховые и шерстяные). Подскажите, кто уже пережил зиму с ребёнком примерно такого возраста. Я живу в Новосибирске. Зимой бывает обычно 15 градусов, ну понятное дело в 20 и в 30 гулять мы не собираемся.