15 лет

Группа крови

муж знает про все эти хитрости с группами,поэтому с этим - норм.у нас тоже котовасия.у нас во-первы под вопросом,группа крови мужа(или 3 или 2)что скорее всего 2 ))у меня 3,поэтому у сына тоже может быть Любая.у нас в роддоме не всем деткам на группу делпают анализ ак сожалению.мне вот интересно )))
23.11.2011
Комментарий удален
21.11.2009
я мужу сказала, пускай делает, но после этого я его к ребенку и н пять метров не подпущу! после этого он заткнулся и до сих пор сидит на попе ровно...если он мне не верит, то мне такой супругг на фиг не нужен! вот так...
20.02.2009
Тебя оскорбляет то что он тебе не верит? А я своего понимаю. Он видимо до сих пор не верит что такая девушка как я могла выбрать и полюбить всего лишь его)
22.02.2009
да именно это меня на тот момент оскарбило...очень...какая может быть любовь, если ты мне не ДОВЕРЯЕШЬ? а тем более в ТАКОМ! Доверие и уважение - вот на чем, по моему мнению, должно основываться чувство любви, да и вообще семья строиться...Он свою ошибку понял, теперь живем дружно уже 6 лет после рождения дочки.
22.02.2009
В 20 лет я наверное обидилась а в 34 - нет. Я достаточно долго прожила на этом свете чтоб понять что верить практически никому нельзя. А тем более человеку который пользуется твоей любовью. Поэтому я его понимаю. Кстати, я в принципе и не верю что он когда-нибудь всё же сделает тест на отцовство. И именно отчасти потому, что я согласна. А вот стала бы ерепениться, обижаться, вот тут как раз бы и закралось подозрение... чего это она не хочет. Если ты смотришь программы в которых разбираются различные юридические преценденты то возможно видела сюжет (и не один) в котором судья спрашивает  женщину будет ли она делать своему ребёнку тест на отцовство и если она говорит - нет то судья однозначно решает что отцовство недоказано именно потому, что она отказалась.
23.02.2009
ерунда это...Доверие между мужем и женой должно быть практически 100%. а ревность - это болезнь. Но это лично мое мнение....Лично мне даже в 40 лет будет не совсем приятно такое услышать....Ревнуют только те у кого самого "рыльцо в пушку".Однако подчеркиваю это лично мое мнение...
23.02.2009
Из своего жизненного опыта могу сказать что как раз кто гуляет тот проще относится к тому, что "вроде как-то у жены (мужа) кто-то есть". Я, например, очень ревнивый человек, но измена для меня это невозможное действо. Даже если мой муж будет гулять или не будет уделять мне внимания я никогда "в отместку" ничего делать не буду. Сначала разведусь ,а потом уже для меня будут существовать другие мужчины. Я так воспитана. Хотя я не склонна осуждать людей изменяющий своим супругам. Это их личное дело.
23.02.2009
просто знаю одну семейную пару,в которой жена изводит ревностью мужа. а сама переодически погуливает на стороне. проще жить доверяя друг другу зная что ты не изменишь и он тоже так же относиться к этому.
23.02.2009
Я вобщем мужу доверяю. Например у меня нет привычки рыться в его документах, карманах, ноуте, телефоне. А вот он может мой телефон весь перерыть и думаю комп. Сейчас он подостыл. То ли понял что я потеряла уже со всеми связь раз сижу дома и никуда. То ли больше доверять стал. Но думаю что с приходом лета ревность обостриться. Особенно когда летом буду одна с дочей на даче (мама не в счет, он ей не доверяет). Зато точно знаю что обостриться и внимание ко мне. Я поняла что мужа надо держать "в напряге" тогда он внимательнее начинает относиться ко мне. Его ревность подогревает чувства, его)
23.02.2009
Всё равно не понимаю..Унас с мужем давно идут ровные отношения построенные на доверии и уважении друг к другу как личности.
23.02.2009
Ну возможно дело и в супружеском стаже. У нас и 2-х лет нет. Мы знакомы то всего 2 года.
24.02.2009
возможно...мы то вместе уже 7 лет.
24.02.2009
Я никогда не знала какая у меня группа крови, мама говорила, что вроде как вторая, потому что у папы вторая и у нее тоже, в вопросы генетики я не вдавалась - биологию особо не любила. А год назад попала в больницу, где есте-но взяли кровь и определили группу крови - 1 положительная. Пока ждала результатов позвонил мой папик и я ему сказал, что вот сейчас поределят то-то и то-то, еще и группу крови заодно. Он перезваниванивает и спрашивает: "Ну и какая?" А я сижу и понимаю, что что то не так , я ему соответсвенно задаю встречный вопрос: "А утебя какая?" Он смеется и говорит: "Нет, сначала ты мне скажи". В общем диалог длился минут 15, я не кололась, боялась маму подвести. В конце выяснилось, что унего 1я положительная, а мама просто перепутала.))))))))))))
14.02.2009
А моему папе помоему было уже все равно. Во-первых он меня очень любит, а во-вторых ну чего уже на старости лет разбираться? я когда была маленькая мне старшая сестра в минуту ревности и обиды на что либо говорила - "ты нам не родная, мы тебя в детдоме взяли" и меня это почему то не волновало. Я уже тогда, в пяти-шестилетнем возрасте для себя решила что родители это те кто о тебе заботятся. а не кто тебя родил. Так что меня на счет того что мой папа или не папа это не волновало. Я из тех, которые никогда бы не искали своих родных родителей.
15.02.2009
Дочка отказывается пить молоко. Что делать? Зубная щётка и паста