Девочки! Я подумала, что раз у меня растет дочь и ей уже 7 месяцев пора ей покупать куклу)))!!! И тут мой взор увидел это
Сие творчество называется вальдорфская кукла, у нее целое предисловие с появлением. Короче запала я на нее, вот дизайн продумываю. В начале вообще хотела заготовку купить и сама сделать, ну вроде так приятней доче будет и мне. Но подумала, что дочь пугать неумелыми творениями не хочу. Хочется услышать ваше мнение об этой кукле?
Сие творчество называется вальдорфская кукла, у нее целое предисловие с появлением. Короче запала я на нее, вот дизайн продумываю. В начале вообще хотела заготовку купить и сама сделать, ну вроде так приятней доче будет и мне. Но подумала, что дочь пугать неумелыми творениями не хочу. Хочется услышать ваше мнение об этой кукле?