Всем привет! Меня зовут Александра, я бухгалтер, но в декрете!!! Как и многие здесь))) Не поверете, -не хочу свой бизнес!!!!!!! Правда-правда!!! Но блин дом загородный хочу больше, доче хорошую сытую-одетую жизнь еще больше! Так что: ВЫХОДА НЕТ. Осталось придумать чем же занять себя и не прогореть??? Проблема еще и в том, что мне нравиться работать в офисе, в западных компниях и я пока никак себе не представлю себя предпринимателем. Хотя сестры ужо давно таковыми являются! Вот поступило предложение открыть магазин стоковой одежды разных брендов типа ZARA, MEXX и т.д. Как думаете пойдет?