Ну вот с одежкой вроде почти закончено...ммм когда же лето?))) Теперь надо определить обувь, думаю надо вот что прикупить:
-туфли летние закрытые
-сандалики, спортивные скорее.
-кроссы/кеды, хочется и то, и другое...
-кроксы
-резиновые сапоги
Может кто что посоветует??? ну там с марками, нужностями кроксов или еще что, буду рада)