Блин, тут прихожу к педу нашему, и сообщаю ну может на этой недельки АКДСнимся первый раз, а она мне:"нет, сначала Манту, в понедельник Манту, а в чт АКДС" Я ж прям охренела от напораЁ! Начиталась про фенол и испугалась... Помогите разобраться в альтернативах? И стоят они того? Я сразу напишу, что не против прививок! Но за индивидуальный подход и внимательных и грамотных педиаторов. Просто просветиться не успела!)