Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Снежинск
Авиарежим!
Короче, у меня такая заморочка-теперь я на ночь ставлю телефон в авиарежим-типа так меньше магнитного излучения попадет на ребенка! Интересно, я совсем того или есть в этом какой-то практический смысл??..
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
я когда Б была ездила в Европу, в аэропорту, тоже проходила ренген, типо я пграничникам, это же опасно для ребенка и все такое, он чуть ли не у виска покрутил, так что не заморачивайся)
0
29.08.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Снежинск
А я отказалась)) и с Максом уже щас летели тоже отказалась)) мне тоже покрутили, но досмотрели вручную))
0
29.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Новокузнецк
Ого, не слышала о таких режимах)
0
29.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а что за режим такой..первый раз слышу.я старабсь просто убирать телефон от ребенка подальше вот и все.у нас по мимо телефона еще куча всякой гадости микроволновка комп телек...так что не думай об этом.
0
29.08.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Снежинск
У меня есть такая функция-пропадает сеть и инет, а все остальное работает, чтобы в самолете совсем не отключать))днем да, куча всего работает конечно... А вот ночью у меня паранойя))
0
29.08.2013
Ответить
