9мес 24 дня-8й зуб показался, ура!!! Все, годовая норма выполнена, теперь надеюсь на долгий зубной перерыв!!!
Может поэтому рвало 2 дня??... А я думала что отравила ребенка творожком... Сегодня он повеселее, кушает пока еще плоховато.
9мес 24 дня-8й зуб показался, ура!!! Все, годовая норма выполнена, теперь надеюсь на долгий зубной перерыв!!!
Может поэтому рвало 2 дня??... А я думала что отравила ребенка творожком... Сегодня он повеселее, кушает пока еще плоховато.
Ура! уже 8, круть :) У Ульки пока 3 и четвертый на подходе.
Думаю, что да. Так как скорость Улька явно набрала нешуточную. То ни одного зуба до 10 мес, то уже 3 в 11 ))
О, поздравляю!) классно, что у вас уже 8 зубов позади!!) а у Лерки вся десна верхняя буграми, но ничего еще не вылезло:(
А кинам только два!!!!! Ужас бедные детки((((( сейчас три ночи а моя раза 4 уже просыпалась, к нас вся верхняя десна просвечиваются! На какой перерыв надеешься?
Ну что до года например зубы больше лезть не будут)) капец, у нас первые как-то без проблем вылазили! А в таком возрасте че-то у всех тяжко идет! Да я тоже часов до 2-3 даже засыпать не пытаюсь...под утро спим чуток...
Ойой. Бедный, пусть поправляется!
С зубом поздравляю ))