ЯМама Санкт-Петербург Ну чтож ... Я опять впролете(((( вернее снова Сегодня 9дпп результат <1,2..…сколько это будит продолжаться??? Всё девочки больше никаких Эко надоело колоться и пить таблетки всем спасибо за поддержку... Устала я от этих таблеток((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Удалила все слёзы в дневнике!!! Помогите!! Как сделать цыкл регулярным????? Похожие записи Ну чтож ... Я опять впролете(((( вернее снова Я вернусь И снова Я! Снова я((( И снова здрасте! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027