Я готова шестерых родить мужу в этом роддоме!)) думала что минусом окажется трёхразовое питание!! А неет!!! Кормили наубой хоть и три раза)) я съедала ВСЁ до последней крошки))) и не потому что была голодная , а потому что вкусно было!!!жаль только что этот курорт длился три дня((( хотя слава Богу что всё хорошо!!! И меня как положенно отпустили домой!!!))) только родила я в 38 недель моего комочка, тогда когда должны были мне снимать швы на шейке...муж был рядом только во время схваток, сам отказался присутствовать на родах... И палата мне очень понравилась, а вот аля домашние кровати и шкафы в стиле 9 РД мне не близки по духу))) 









