Войти
Мама мальчика (2 года) Уфа

2 года 8 месяцев

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Как здорово про вас читать!!! Мне с выходом на работу стало дико сложно часто писать и читать:(

Поздравляю с вступлением во взрослую жизнь и посещением сада! Здорово, что маленькие группы, у нас сейчас 16-18 чел в группе, все не ходят, но все-равно многовато... Но если ты довольна садом — это здорово и стоит всех потраченных денег и времени!

Рассказала бы еще про поездку в Турцию:)) мы в этом году без отпуска вроде совсем:(

0
22.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Я вот тоже забросила совсем блог, и про Турцию обязательно напишу, но пока не могу найти время, чтобы спокойно и с удовольствием описать эту чудесную поездку. Но обещаю, что уже скоро!!!

0
23.08.2014
2 года 1 месяц. Кратко обо всем. Да здравствует берег турецкий!

Похожие записи