*Было это давно, лет 20 назад...*
В детском саду меня спрашивают:
- Чем мама кормит папу в обед?
- Мьясом, - отвечаю я тоненьким голоском.
- А тебе что дает?
- Водичку.
Представьте реакцию окружающих :)))))) Бедный ребенок тогда не знал, что это называется "бульон" :))))
ха-ха!!!! Смех!!!! Вот прикол!