Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Из воспоминаний мамы

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

ха-ха!!!! Смех!!!! Вот прикол!

Это в эти выходные у нас бабушка с дедушкой решили свозить старшую на ВДНХ, покататься "на лошадках", идут мимо кафешки какой-то с шашлыками, а она как завопит воодушевленно: "Ой, мясом-то как пахнет!!!" Люди заоглядывались. А дедам стыдно стало, говорят: "Подумают люди, что кризис так одолел - ребенку мясо не дают!"

И почти такая же история с моим братом была, когда он маленьким был. Как раз тогда кризис очередной в стране, брат маленький, идут с отцом в магазин, он так громко и жалостливо: "Папа, ну хоть сегодня ты мне ХЛЕБУШКА купишь???" Отец чуть не провалился со стыда.. А мы потом хором смеялись...

0
17.03.2009
Запор и молоко мамы 1,5 года каникул

Похожие записи