Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Свисток Железная дорога

Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж

Игрушка супер! Я купила, когда младшему было года полтора, дудеть не мог, но было интересно. Сломали старшие, обоим на тот момент было больше 20 лет :)

Куплю сейчас еще одну, спасибо за напоминание.
0
27.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Плюсую. Отличный свисток. )) Тоже таким играем.

0
27.09.2016
My-shop