Всем привет. Меня зовут Наталья, у меня есть дочурка Лиза,ей год и пять,и сейчас мы ожидаем вторую лялю.
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
Привет!))) Я тоже Наташа! Молодцы какие ! Поздравляю!))
0
27.05.2011
Ответить