а...девочки...челябинск...
Пишут что в Башкирии тоже видели...так вот в уфе ничего не видно... ярко голубое небо и солнце светит ослепительно..
а вообще страшновато....
у подружки брат в Челябе...а и вообще половина одноклассников... написала только что все живы здоровы... шарахнуло сильно... все детей забрали и дома .. но как то мало верится что это метеорит и предсказать его никто не мог....
Я уже видео видела с места падения этого осколка метеорита...жесть! там большой горящий котлован
Муж видел...говорит, что яркая-яркая вспышка....а потом след на небе...полоса, как от самолёта.
А тетя сказала что в Екб не видно было...
А я видела))) это действительно страшно...над моим домом этот осколок пролетал, а потом еще часа 2 было видно шлейф от него на небе
у меня волосы дыбом встали от ужаса
А еще говорят что это от метеорита который пролетит на рекордно близком расстоянии от земли и его должно быть видно невооруженным глазом
Надеюсь больше ничего не упадет...
ужас, я видео смотрела в инете, вот живешь и вроде ничего не предвещает беды, а тут такое и никто не застрахован
да ладно,не все же так критично там,может занята просто
кошмар!!! У меня одноклассница там тоже в шоке была))
да кошмар. Сегодня в 23 20 еще ждут
а по какому времени? по Москве?