нравится, но у меня так не получается...много всяких мелочей на стенках, столиках...а куда вы рассовываете мелочи? или только у меня их куча?...


нравится, но у меня так не получается...много всяких мелочей на стенках, столиках...а куда вы рассовываете мелочи? или только у меня их куча?...

