Войти

Видео из столовой кремля...

Управделами президента засудит СМИ из-за статьи о дешевых обедах в Кремле
Ведомство отрицает дешевизну обедов в Кремле: они стоят 200 рублей, а не 20.
По словам пресс-секретаря управляющего делами президента России Виктора Хрекова, размещённая в на днях в "Московском комсомольце" статья о ценах на блюда в кремлевской столовой не соответствует действительности.
"Стоимость обеда в столовых, которые обслуживаются управлением делами - в зданиях администрации президента, правительства, Госдумы, Совета Федерации - от 120 до 200 рублей", - цитирует Хрекова ИТАР-ТАСС.
Он отметил, что опубликованная информация относится к столовой одного из воинских подразделений Федеральной службы охраны.
"Управление делами оставляет за собой право добиваться ответственности за распространение недостоверной информации в установленном законом порядке", - добавил он.
Напомним, ранее в Сети появилась резонансная информация о том, что полноценно пообедать в столовой в Кремле можно всего за 20 рублей 12 копеек.

Позднее "Московский комсомолец", ссылаясь на собственные источники, сообщил, что чек является подлинным, а столовая находится в том же здании, где располагаются административные службы Кремля: там обедают военные ФСО, а также водители, озеленители, дворники.
На чеке видна аббревиатура - УПОО СХО ФСО России (Управление продовольственного обеспечения и обслуживания службы хозяйственного обеспечения федеральной службы охраны Российской Федерации).
РБК отмечает, что несмотря на опровержение со стороны Управления делами президента РФ, стоимость "кремлевского обеда" все равно гораздо ниже среднего счета в большинстве мест общепита.

0
19.11.2013

на видео все видно сколько все стоит...

0
19.11.2013

Ага я тоже только чек видела) Молодцы)

0
19.11.2013

видео посмотри еще.. там вообще...

0
19.11.2013

Я не нашла видео ни одного(

0
20.11.2013

уже удалили его...там короче 4 депутата поели на 164р. первое, второе, выпечка и компот, порции такие хорошие!

0
20.11.2013

Приятного им аппетита)) Молодцы)

0
20.11.2013
Да, девочки, цены суперские))) У меня муж работает на объекте относящийся к Ф*СО. Тоже кушает на работе за такие копейки)
0
19.11.2013

значит правда!

0
19.11.2013
я не имела ввиду общую стоимость за обед в 20 р, но за 100, можно очень хорошо покушать. С первым , вторым, салатом, компотом и выпечкой)
0
19.11.2013

а они могут на 160 вчетвером поесть все тоже самое! во как уметь надо!

0
19.11.2013

Я видео чего-то не нашла. Но нашла статью про чек в 20р. Блин,у меня муж при з/п в 15 тыс в столовой  тратит 100-150 р. Меньше не получается,а он не шикует. Прям обидно((((

0
20.11.2013

ссылка на видео не вставляется(( пишет удалено(((

0
20.11.2013
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

была в столовой думе) цены хорошие))))

0
19.11.2013

я думаю)) а главное необычные для нас)))

0
19.11.2013

видео не видела, а чек да )


0
19.11.2013
теперь еще видео выложили
0
19.11.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
я видела цены в их столовке, чтоб все так кушали
0
19.11.2013

ну...офигеть...без комментариев

0
19.11.2013
Подарки на НГ 4503 или 4504?

Похожие записи