Въехали в квартиру на первом этаже, на балконе решетки - три створки открываются, три нет((( Как мне с той стороны помыть окна? Пространство между окном и решеткой очень узкое...Они такие грязные, весь свет закрывают((( и бесят меня очень... 
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год)