Девочки, сегодня у нас с мужем маленький семейный праздник! 
Ровно 7 лет назад, примерно в это же время мы с моим будущим мужем познакомились!!! Тогда даже и подумать не могла, что через полтора года стану его женой!!! Вспомнилось как мы гуляли...морозный вечер, яркие звёзды...романтикааааа!!!!! 
Мама мальчика (4 года), планирую беременность