Войти

мы такие же:)))))

inna
Ганновер

.вчера у татьяны устиновой в книге"я-судья,божий дар" прочитала,мне понравилось:
  -сэм вспомнил виденный когда-то фильм би-би-си.фильм был про домашних животных и про то ,как они   воспитывают потомство.из всего фильма сэм почему-то запомнил только про овец.что овца,родив ягненка,два часа облизывает его языком.ученые говорят,что дело не в гигиене,не в массаже,который необходим,что-бы наладить кровообращение ягненка.важна любовь и ласка,которую дает мать.если ягнёнка лишить этого облизывания,он не сможет нормально развиваться,общаться с себе подобными,станет изгоем в стаде,паршивой  овцой."

0
03.08.2012

у людей так же:)) только до сих  пор своего детеныша "облизываю" и буду всю жизнь:)))

0
03.08.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

:):) Кошмар, бедная обезьянка:)!

0
21.06.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Бедная мама Катя! :)

0
21.06.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Ну это само собой!

0
21.06.2012

ну вот так себя ощущаю:)))))

0
21.06.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

это сися во рту? ) мы уже закруглились, а было так же

0
21.06.2012

ага, сися:)

0
21.06.2012
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

фууу,чего то меня это фото не вдохновляет

0
21.06.2012

оно не для вдохновения:)) а так, как констотация факта:)))))))

0
21.06.2012

и мы!!

0
21.06.2012
lol :) почти про меня :))) Real life ^_^