
Ганновер
.вчера у татьяны устиновой в книге"я-судья,божий дар" прочитала,мне понравилось:
-сэм вспомнил виденный когда-то фильм би-би-си.фильм был про домашних животных и про то ,как они воспитывают потомство.из всего фильма сэм почему-то запомнил только про овец.что овца,родив ягненка,два часа облизывает его языком.ученые говорят,что дело не в гигиене,не в массаже,который необходим,что-бы наладить кровообращение ягненка.важна любовь и ласка,которую дает мать.если ягнёнка лишить этого облизывания,он не сможет нормально развиваться,общаться с себе подобными,станет изгоем в стаде,паршивой овцой."
0
03.08.2012
Ответить
у людей так же:)) только до сих пор своего детеныша "облизываю" и буду всю жизнь:)))
0
03.08.2012
Ответить