Девчули, дорогие, всем приветик! С 11 мая я в долгожданном беременном протоколе по Омс! Амг 8,29, возраст 40 лет, антральных фоликов 6-7 всегда, стимуляция такая: 75ме гонала+ 150/75ме перговериса и на 7 день цитротид подключить, я вот тут думаю...не маловато ли гонала.... У кого какая дозировка была , как качество было и сколько назрело клеточек у вас? Надеюсь на вашу поддержку и беременные чихи! Всем-всем только положительных результатов и хороших новостей!