Давайте знакомится! Это моя любимая девочка - Кассандра, ей 5 августа будет 2 месяца,она просто чудесный щенок! Смотреть ездила неделю назад, и вот мы ее забрали домой, теперь я здесь поселюсь!

Давайте знакомится! Это моя любимая девочка - Кассандра, ей 5 августа будет 2 месяца,она просто чудесный щенок! Смотреть ездила неделю назад, и вот мы ее забрали домой, теперь я здесь поселюсь!

Спасибки большое! Вроде готовлюсь, но пока никак не получается...
ага-ага!
когото мне это напоминает))))
я так хотела ребёнка! так мы готовились! и собаку хотела, но думала заведём как рожу и ребёнку год будет так и заведём!
потом когда руки опустились всё таки взяли собаку ииииии через 3 месяца ... ТАДАААААААМ
удачи
Сначала я год ждала чтоб планировать, и 3 мес. старались, а мечтала о йорке очень давно , вот и решила -сколько я буду еще ждать, а любить и заботится охота уже сейчас! Ни сколько не жалею, что взяла её! Спасибо за позитв!!!
ай не переживай! мы 3 года пытались! у вас еще и не срок вовсе)))
конечно не срок,теперь мне точно не когда переживать, но всегда ведь охота поскорее. Будем стараться, сегодня Кассандра ничего мне не давала делать, муж будет голодный! Пост есть в дневнике насчет неё, будет время почитай!
Поздравляю!!!!! Мечты должны сбываться!!!! Вы молодец , что взяли это чудо. Как у Вас дела?
Ой, спасибки!!! Да сбываются -теперь я точно это знаю! Очень хорошо, муж в восторге, как тот печкин про велик, теперь всем говорит " так это потому, что у нас Кассандры не было, а теперь люблю йорку"! И почти каждый день говорит, как здорово, что я её взяла! Она на пеленку ходит без проблем, просто умняшка!!!
очень весёлая и спокойная, муж смотрит что я довольная, придовольная, и говорит что он рад, что Касандра есть теперь у меня!