Начну с того,что вы, девочки, оказались правы! Я взяла себе йорку, как и хотела и ни капельки не жалею, Кассандра у нас уже 3 недели и мы её очень любим! Да я не оговорилась именно МЫ,(кто не в курсе, то муж изначально не выносит собачек, особенно "насекомых") дело в том , что муж как её увидел первый раз-сразу сказал, что у неё умненькие глазки и он будет с ней дружить! Ну и конечно все это время он мне с ней помогает- играет, тискает, убирает за ней и т.д., говорит, что никаких денег на неё не жалко, и он рад что Кася у нас есть теперь- а сколько радости и позитива она приносит просто не передать!!! Я просто не верила, что слышу от него такие слова.Так что всем спасибо за поддержку!!! Ну и вот наше чудо!

