У нас ни дня не проходит без Лего и конечно же сегодня не стало исключением))

Мне как всегда, принесли ящик с Лего, пластину и "давай строить, мама". Ну давай!


Сегодня у нас многоэтажка! И машинки, полностью собранные сыном, принес мне и сказал "фотографируй", ну как скажете

Цифры на поезде уже всегда сам расставляет по порядку, я им искренне горжусь

А подарком заболевшему ребенку стал Арктический снегоход. Он аж завизжал когда его увидел.
Понятно что собрать не может еще сам, в силу возраста, но помогал очень активно, подавал большие и маленькие черные детальки, сам сложил ледяной куб и человечка! И этот снегоход дал мне четко понять: Пора с Дупло потихонечку переходить на Лего для постарше.

И телефоно фото:
