Татьяна Москва Всемирный потоп Вот так мы плыли домой вчера вечером Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Москва Тань...боровка??? 0 16.07.2013 Ответить Татьяна Москва Она родимая ))) 0 16.07.2013 Ответить Аня Москва я та и знала....нам переезжать со дня на день а ее топит...капец:)) а вы где там? может соседи? 0 16.07.2013 Ответить Татьяна Москва Ново-Переделкино, Шолохова. Все-таки хочется верить, что это был разовый форс-мажор :) 0 17.07.2013 Ответить Аня Москва у нас соседи пишут, что второй раз уже так топит...только я не поняла вообще или за это лето...мы в Солнцево-парке:) 0 17.07.2013 Ответить Моя первая заготовка Домашние дела Похожие записи Всемирный потоп Молочница или всемирный потоп?? ПОТОП!!! Потоп.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027