В последнее время стала много шить, и понадобилась мне большая игольница. Вот я вчера сшила себе черепашку из флиса. Такая она мягонькая, тепленькая получилась) Доче очень моя зверюшка понравилась, поэтому мне было позволено только сфоткать ее, а называть игольницей не разрешается))). Маня забрала черепашку себе, сообщив, что это теперь будет почтальон (работать будет, наверное, как Почта России). А я присмотрела уже новую игольницу).

А вот ссылка на блог, в котором есть бесплатная выкройка на боковой панели