Девочки, собираюсь вязать вот такое платье. И не могу определиться с пряжей. Мне кажется из хлопка будет слишком жестко. Может кто уже вязал эту модель, поделитесь впечатлениями). Для тех, кому модель понравилась, под катом выложу все схемы и фото, которые у меня есть.









