Девочки, всем здравствуйте! Я у вас впервые.) Посмотрите, пожалуйста, мой график, есть ли у меня шансы на беременность в этом месяце? А то мы с мужем стараемся уже 7 месяцев и все никак. А в этом месяце начала строить график, но что-то не понимаю пока, есть ли шансы в этом месяце(( Вот мой график http://www.babyblog.ru/user/cycle/Glavbuh0509/30193/2011-07-23 Заранее спасибо!!