Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя
Москва
Путешествие беременной
Ну много мнений- можно -нельзя...я во втором триместре хочу поехать...дашку по покупать и сама отдохнуть, в том году не поехали- побоялась...Беремення Дашей я отдыхать летала и все ттт...ВОПРОС! Есть ли медицинская страховка для беременной?? Знаю, что дороже....но хочется купить....на всякий случай, чтоб было...а мало ли...Хотя не дай Бог, что понадодиться...написла в ренинс и ингосстрах ( тут мы из услугами пользуемся)...жду...может у кого был опыт??или знаете агентство где страховаться??
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Аня, нет такой страховки.
По страхованию путешествующих риски, связанные с беременностью, родами и осложнениями беременности не покрываются.
0
23.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
а поехать хочется.... очень малявку вывезти хочется и самой поплавать
0
23.05.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Я в 32 недели летала в Египет, обратно в 34.
Все было супер! Но я на тот момент была в прекрасной форме. Кстати, сделанный там один раз сеанс массажа и всяких процедур на 2 недели избавил меня от отеков.
0
23.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Читайте плиз внимательнее описание сообщества, в котором пишете! Ваш пост переношу в дневник! =) Ждем вас в нашем сообществе с сообщениями по теме!
0
23.05.2009
Ответить