Теперь я спокойна, сходили к Г и она сказала что переживать нечего. Анализ мочи в норме, медвежонок лежит головкой вниз, и сердечко у нас 141ударов в мин! Теперь 30-го на узи! Я наконец увижу как подрос сыночек за это время!))))))))))))) Очень-очень его люблю!!!!!!!)))))))