Вчера нам ровно 35 неделек стукнуло! Время идет и скоро мы увидимся с сынулькой! Сегодня ходила на ктг и опять сдала мочу..., на ктг вроде все нормально, мне сказали,но вот я незнаю, первый раз у нас сердечко за 170 билось! Вроде,говорит, матка в тонус приходит и поэтому 170. Так что с дневного нас выписывают 28. А завтра утром ехать роддом где мне подпишут обменку! Урра скорроооо все случится!!!
PS: Вот только бы мой крохотунчик перевернулся головкой вниз!!!