Войти

Пинтаксим делать или нет?

Лучший ответ

Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Если у малышей не было и нет симптомов заболевания, то делать. Если в их состоянии что-то будет смущать, то отложить. Но врач в любом случае перед прививкой будет осматривать, и если там горло красное или ещё что, то сама не допустит

0
12.04.2025
Фредерика, Спасибо большое!!! Тоже рассчитываю, что педиатр не допустит если что!
0
12.04.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Сдаёте ребёнку кровь на анализ, если по крови все хорошо, то делайте. И можно ещё почитать про коклюш, гемофильную палочку, полиомиелит... тогда все вопросы отпадут

Мои вакцинированы по календарю, кроме гриппа, ветрянки и ротавируса
0
12.04.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Малыш же не болел, вы болели, делайте конечно.

0
12.04.2025
светлана, Спасибо огромное🙏🙏🙏
0
12.04.2025

Вот начиталась, что не рекомендуют и т.д., теперь сама в сомнениях и мужа накрутила))Спасибо большое за совет🙏🙏🙏

0
12.04.2025
Орешка
Ария, 1 год 5 месяцев Казань

Делайте)

0
12.04.2025
Люди уже совсем стыд потеряли! Отдам Ферлатум Фол

Похожие записи