уложила ребенка, оставила маму, еду хлопотать на счет детсада уже другого...ближе к дому, а договариваться на другой конец города...абсурд))) короче у меня шило в ж***, около дома котлован, даже не закопали...чего ждут???что кто-нить пьяный шел и п****ся))))))))эх, Россия...долбаный водоканал...вода есть...