надо к врачу сходить к хирургу, по ходу грыжа паховая нарисовалась,йобтвоюмать капец я шоке, а у нас такая хирургиня овца, молоденькая овечечка...тяжело с ней разговаривать...балин...чтож напастья какие-то...есть еще тел платного врача, ну это другой конец города...посмотрим...сначала к себе сходим
если кто что дельное знает по этому поводу черканите пару строк...