Мама мальчика (1 год)
Серпухов
Всё странней и чудесатей ...
В продолжение темы очереди в детсад
Получила ответ от "Специалиста района "Люблино"":
Добрый вечер! Сейчас произошло слияние очередей, т.е желающих на 2012
год с желающими на 2011. Если те, кто указал ЖДП на 2012 год встали
раньше Вас на очередь, они автоматически оказались при слиянии впереди
Вас. Спасибо за вопрос.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а ты в каком месяц/году встала на очередь? и в заявление писала на каком году хочешь отдавать ребенка в сад?
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Серпухов
В очереди с 11.2010, желаемая дата поступления 01.09.2011
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
вообще попасть в дет.сад через год это могут только льготники(учителя, военослужащие матери одиночки и т.д есть список) ну или у кого есть "связки завязки" и если ты указываешь "хочу" через год, увы в наше время это ничего не значит.
те которые встали раньше тебя на очередь и указали 2012г это тоже вполне логично. у них кажется очередь зависить от того как долго ты стоишь(или как рано ты поставил ребенка).
я когда ставила ребенка, нам все объяснили и сказали что реально через 2 года. так и получилось к тому времени как моему ребенку должно было быть 2 года нас пригласили, но я отказалась отдавать в 2года. наша очередь ни куда не делась плавно перенеслась на след.год.меня подвинули льготники (по сайту видно кто когда встал и кто он фио правда не указывают) и я была первая из "простых" людей.
думаю на след.год вас точно должны пригласить в дет.сад. ну еще бывает в середине года могут позвонить если у них там кто отказался или еще сделали донабор.
знаю девочки говорили что если что то не так то жалуются в управу и мин.образование
тут блин ничего не поделаешь вот такая эта штука жизнь.
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Круто. Вот они там чудят.. Я поставила эту ЖДП на 2012.. Посмотрим..)
0
16.09.2011
Ответить