Это моя самая любимая из вышитых мною... закончила вышивать полчаса назад...
хочу, чтобы эта картина стала нашим семейным талисманом:)
очень-очень хочу второго ребёночка и когда увидела этот набор, сразу же купила
завтра поеду и отдам в багетную мастерскую сделать в рамку, только мучаюсь не знаю-сделать
1серую рамку
2или чёрную рамку с синим паспарту??? как вы думаете???
вот моё произведение:)))


извиняюсь, пока даже не отгладила, сразу захотелось с вами поделиться!!!!