Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Всеволожск

Показываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так быстро??? Вроде недавно ты мне показывала, что хочешь вышить, а тут такой уже готовый шедевр!!!!!!!!!!!!!!! Очень нравится, у тебя просто талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На счет рамок, я б остановилась на втором варианте!!!!

0
16.09.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

красотаааааааааааааа:) хачу таку:)))))

0
16.09.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Красиво Ань!!

0
16.09.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Здорово!

0
16.09.2008
Папа Открыли простудный сезон :((((

Похожие записи