Помнится, в год свиньи меня просто "стукнуло" и я по ночам, когда все спали уже, вышивала хрюшек для родных и друзей, все тааак были рады таким подаркам, что я решила возобновить традицию и принялась за коровок и бычков:)
вот что вышло




последняя коровка ещё в процессе, потом покажу, это просто схемка=)
Муж у меня в год Быка родился, закидаю его подарочками:))))))))))))))))