Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность Астрахань

Девчонки, жалко малыша!!очень маленький, а столько проблем. Очень жалко.

Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Слов нет, ровесник наших малышей... от этого еще тяжелее...
0
18.08.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 4 года) Астрахань
Да уж это точно! А ведь мог быть как наши малыши, уиться ходить, смеятся и все такое очень жаль. Астраханские врачи убивают просто. image
0
20.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Обяз завтро перечислю.. до слез... Спаси и сохрани! И в церковь зайду.... image
0
18.08.2011
9 Месяцев Про макушку

Похожие записи