Мелаши 1,2 !наш старший братик пошел в садик и мы с Мелашей имеем немного больше времени)
Умелки:
Сама залазит на стульчик ( табурет)
Сама залазит на ступеньки горки ,сама спускается)
Говорит: сколько ей лет,как её зовут,как зовут папу,маму,братика,деда...итд
Повторяет цифры,до пяти может считать без подсказки)) повторяет буквы
Знает животных, показывает их и говорит как они говорят, показывает фрукты, некоторые овощи, все ещё в процессе изучения))))
Поёт)) повторяет слова песен)))
Это самое интересное)) и многое по мелочи...
Вобщем, друзья,скажу по своему опыту, девченки развиваются быстрее чем мальчики!)