Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Киев

Мелания! А мы все растём!) Как быстро летит время...

Мама девочки (9 лет) Киев

Ого, какая молодец)

0
01.10.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киев

Да,с каждым днём выдает что-то новое))) смешная)) сегодня убегала от меня в парке и оглядываясь говорила :"мама пока")))

0
02.10.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

А мы не говорим, только на своем. Можно услышать только " мама, папа, дай,на". Нам 1,3. Поэтому очень удивилась, что у вас дочка столько говорит. Умница =)

0
02.10.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киев

Не переживайте, каждый ребенок индивидуальный! Это я ещё самое основное перечислила, много по мелочи ещё говорит!))

И отвечает на вопросы)) и ещё уже сама полноценно может покушать ложкой, вилкой,но долго...но я переодически даю, чтобы не забывала)))

А сынуля 2,9 очень надо постараться чтобы поговорил с кем-то...

А с едой это вообще проблема...

Так что... все дети разные!))

0
05.10.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Это точно) Я сама до 2 лет не говорила, это у нас семейное) Я не переживаю, на самом деле среди моих знакомых, то это редкость кто говорит до 1,5-1,8 г.

0
05.10.2018
Купим 1к квартиру или гостинку (Киев) Первый раз на горшок!)) Сама!!!ровно в 1,3!!))))

Похожие записи