опять появилось чувство что я урод какой то((( не могу заБ(( ну почему((( вроде особо не замарачиваемся с мужем, я устроилась на работу. вроде как отвлеклась. Сейчас вот посмотрела в контакте фотки подруг, у кого уже дети, у кого скоро пополнение... но почему я не заслуживаю такого счастья быть мамой((( что со мной не так(((( сил нет((( зачем жить если ты не можешь подарить жизнь маленькому человечку((((((((((((((( не ругайте меня((( состоянеие у меня не то((( просто высказаться хотела((((