Боли не не прошли после тёплой ванны. Так же болит поясница и низ живота, но схваток нету. Боли терпимые,но вставать с кровати вообще не хочется. Если после тёплой ванны не прошло, то это начало? Жалко нету дома ношпы, пробовала бы выпить, если бы и так не прошло, то точно же начало?