Войти
Алена
Машенька, 13 лет 9 месяцев Москва

По-моему это малыш))

Да-да малыш)) поздравляю, а дальше будет больше и больше толчков и все четче, под конец чесно говорю, когда Лешенька всеми конечностями упирался мне во, что только можно и в ребра в том числе уже было не так веселоо)

0
06.05.2012
Алена
Машенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Не знаю, мне кажется , что ощущать малыша это щастье, про упираться в ребра мне конечно пока рановато думать)))но все равно сейчса только положительные эммоции)

0
09.05.2012

ну рано не рано, время пролетит и поверьте, уже опыт был, к концу срока эти шевелюшки все отчетливей и отчетливей и не так уж безобидны...

0
09.05.2012
Опаздун - это диагноз или мож успеть все реально?! Хочу дружить и общаться

Похожие записи